Статьи, Пресс-релизы

Как красиво провести банкет в Сочи

20 июня 2017г.

Сочи считается центром отдыха для всех россиян. Благодаря наличию такого курортного города на территории нашей страны даже не обязательно ехать отдыхать за пределы России. Остановиться здесь есть где. Одним из вариантов для любителей отдыхать красиво и по доступным ценам является гостинично-ресторанный комплекс Кипарис. Он размещен прямо в центре Адлера, что открывает возможность добираться до любой точки курорта без особых проблем.

Отдельного внимания заслуживает банкетный зал этого комплекса. В Кипарисе есть все для того, чтобы провести чудесную вечеринку. Уже не один десяток пар праздновали свадьбы в Кипарисе и остались довольными. Пользуется популярностью банкетный зал и среди желающих организовать корпоративы. Среди разных предложений нужно выделить тот факт, что заказчики банкета получают от Кипариса торт в подарок. Если же проводится свадьба, то подарком выступит двухместный номер для молодоженов. В отличие от других ресторанов здесь разрешают брать с собой алкоголь. Подробнее ознакомиться с рестораном и его преимуществами можно по ссылке https://gkkiparis.ru/foto-i-opisanie-restorana/.

Преимуществ в выборе Кипариса предостаточно. Однако многие отмечают невероятно уютный зал. В нем разрешается проводить вечеринки на абсолютно любое количество гостей. А умелый персонал спокойно справиться с запросами всех людей, пришедших по вашему приглашению.

Банкетный зал - это не единственное, за счет чего Кипарис пользуется популярностью. Сам отель является трехзвездочным. Однако в отзывах постояльцы отмечают, что обслуживание полностью соответствуют четырем или даже пяти звездам. А вот цены являются вполне приемлемыми. Вряд ли можно будет в Сочи и Адлере подобное предложение с таким же привлекательным соотношением цены и качества.

Здесь есть вариант проведения конференции. В комплексе присутствует конференц-зал. Он даст возможность организовать собрание заинтересованных лиц для рассмотрения важного вопроса. В общем, в Кипарисе есть все для деловых людей и просто для тех, кто давно мечтал об отдыхе.




Дата публикации: 20/06/2017