Недорогие анализы

Диагностику можно назвать залогом своевременного выявления недуга и быстрого лечения. Для этого необходимо сдавать анализы, и делать это регулярно, а не только при возникновении проблем со здоровьем. Пациентам с хроническими заболеваниями обследование рекомендуется проходить еще чаще. Чтобы получить полную, объективную и достоверную информацию о состоянии здоровья, лучше выбирать комплексную диагностику. Это позволит врачу выявить скрытое заболевание и подкорректировать лечение.

Кому и когда нужно сдавать анализы

Анализы необходимо сдавать людям любого возраста, независимо от состояния их здоровья. Болезни часто ведут себя скрытно и протекают бессимптомно. А современное комплексное обследование позволит выявить любые отклонения в работе организма и своевременно начать лечение. Не стоит пренебрегать анализами, если человек:

  • склонен к частым простудам и респираторным инфекциям;

  • имеет проблемы с кожей;

  • чувствует быструю утомляемость;

  • жалуется на работу ЖКТ;

  • замечает у себя необъяснимые приступы кашля;

  • часто меняет половых партнеров;

  • ощущает дискомфорт в организме.

Обследование поможет найти причину проблемы и избавиться от недуга.

Виды анализов

Существует несколько анализов, которые чаще всего включают в обследование:

  1. Общая диагностика крови и мочи. Передает информацию о наличии воспаления и инфекции.

  2. Анализ на инфекции. Выявляет наличие в организме различных видов инфекций, в том числе и передающихся половым путем.

  3. Определение уровня сахара. Исследование мочи и крови на уровень глюкозы помогает выявить патологические изменения и диабет.

  4. Гормональное обследование. Позволяет оценить работу эндокринных желез.

  5. Анализ на аллергены. Помогает определить источник, вызывающий аллергическую реакцию организма.

Как подготовиться к анализам

К каждому виду анализа предусмотрена своя подготовка, но существуют и общие требования. Сбор биологического материала обычно происходит в утренние часы, и пациент должен прийти в клинику натощак. По возможности за сутки до этого рекомендуется отказаться от медицинских препаратов, жирной и острой пищи, алкоголя, курения и активных физических нагрузок.

Помните, что пациентам с хроническими заболеваниями обследование рекомендуется проходить еще чаще. Чтобы получить полную, объективную и достоверную информацию о состоянии здоровья, лучше выбирать комплексную диагностику.

Центр молекулярной диагностики (CMD) предлагает своим пациентам сдавать недорогие анализы по различным видам. Прием проходит в оборудованном кабинете и без очередей.

Дата публикации: 28.05.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...