Скачать HD YouTube видео с помощью savefrom

YouTube предназначен только для того, чтобы пользователи могли с удобством просматривать видео в онлайне. Многие пользователи хотят загружать или сохранять свои любимые видео YouTube на свой компьютер, чтобы они могли смотреть их без подключения к Интернету или на других устройствах.

YouTube не позволяет скачивать видео себе на компьютер прямо с их сайта. Вам нужно использовать сервис savefrom видео, чтобы загрузить видео с YouTube. Ниже приведены несколько вариантов бесплатной загрузки и просмотра видео YouTube на вашем компьютере.

Используйте веб-сайт для сохранения видео YouTube на свой компьютер

Сегодня многие веб-сайты позволяют вам ввести URL-адрес видео, которое вы хотите сохранить на свой компьютер, и получить ссылку для загрузки видеофайла.

Скачать HD YouTube видео с помощью savefrom

Если вы хотите скачать видео с YouTube в формате HD ( высокое разрешение ), ваши возможности ограничены. Тем не менее, программа savefrom бесплатно поможет загрузить любой доступный формат видео YouTube на ваш компьютер, включая версию HD.

Savefrom.exe исполняемый файл может быть запущен непосредственно из вашей командной строки . Например, чтобы загрузить видео YouTube наилучшего качества, запустите URL - адрес Savefrom.exe , где URL - это URL-адрес видео на YouTube.

Видео, которое может быты загруженным с помощью savefrom, может быть HD-версией с разрешением 1920x1080 пикселей. Файл может быть сохранен в формате MKV, который поддерживается многими медиапроигрывателями, такими как VLC .

Для сравнения, то одно и тоже самое видео, загруженное с веб-сайта KeepVid, представляло собой версию SD (стандартная четкость) с разрешением 640x360 пикселей, несмотря на то, что сайт назвал «лучшую загрузку» в качестве HD.

Полное руководство по использованию savefrom. В нашей статье: Как загружать видео и аудио с YouTube с помощью savefrom.

Как насчет частного видео?

Распространение защищенного авторским правом материала без разрешения является незаконным в Российской Федерации и многих других странах. Но если Вас не скачиваете видео для домашнего просмотра, то очень маловероятно, что у вас возникнут проблемы.

Что делать, если я не могу скачать видео?

Попробуйте описанные выше шаги еще раз. Если действия по-прежнему не работают, попробуйте обновить эту страницу, нажав клавишу F5 на клавиатуре и снова выполнив вышеуказанные действия.

Дата публикации: 29.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...