Почему цветы в шляпных коробках стали трендом во флористике

Композиция в стильном ярком оформлении никого не оставит равнодушным. Ведь эти красивые шляпные коробки с интересными букетами просто завораживают. И если вам нужно сделать интересный и небанальный подарок для своей любимой на какой-то праздник, тогда этот вариант точно для вас. Ведь цветы в коробке не только модный, но и красивый презент. Если сравнивать с классическими букетами у них есть ряд плюсов, которые помогают сделать быстрый выбор.

И даже если вы живете в разных городах или странах вы всегда можете сделать и оплатить заказ онлайн. И курьер в нужное время доставит выбранный вами вариант цветов в коробке в Киеве.

В качестве цветов и самой упаковки вы можете быть уверены, ведь цветочная лавка «Чайная роза» сотрудничает лишь с проверенными поставщиками и выбирает качественные растения.

Здесь можно найти не только живые цветы, но и множество других сувениров: статуэтки, вазы, кашпо, свечи, саше, мягкие игрушки. А если вы хотите сделать подарок ребенку, тогда отлично подойдет игрушка из цветов или цветы в корзине.

Цветы в коробке как модный подарок

Цветы в коробке это модный подарок и если сравнивать его с обычным букетом у него множество преимуществ. Именно благодаря своим плюсам и прекрасному виду такой вариант букета стал набирать большую популярность. Конечно многие консерваторы до сих пор покупают красивые пышные букеты роз, но все же молодые и смелые любят что-то новенькое и интересное.

Каждый раз когда мы выбираем подарок приходится задумываться, а понравится ли он получателю или может стоило выбрать вот тот набор кастрюль. Так вот с цветами в коробке в Киеве вы больше не будете задаваться такими вопросами.

Этот подарок можно назвать сказкой, о которой мечтала наверное каждая представительница прекрасного пола и вот почему:

Цветы в коробке не нуждаются в особом уходе. Все что им нужно это немного чистой отстоянной воды, которую следует наливать на флористическую губку.

Такую коробку всегда легче и более удобно переносить, будь то с машины в квартиру или даже между комнатами в доме.

Цветы в таком варианте будут стоять несколько недель, что в два, а иногда и три раза больше, чем классический букет в вазе.

Этот стильный и оригинальный подарок каждая девушка захочет сфотографировать и выложить в инстаграм на зависть всем своим подружкам. Ведь обычным букетом, даже если это розы на длинных ножках и в большом количестве уже мало кого можно удивить. Да, и на самом деле, держать такой букет довольно тяжело, ведь тут важен не только вес, но и его габариты.

Если ваша половинка любит сладкое, тогда следует обратить внимание на совмещенные цветы в коробке в Киеве. Часть пространства занимают живые растения, а остальное используют для конфет, шоколада, пирожные или даже кексов.

Дизайн такого презента может быть абсолютно любой. Популярными являются коробки в форме сердца, квадрата, прямоугольника, круга и других фигур. Здесь уже на ваш выбор, какой вариант вы бы хотели преподнести.

Букет довольно быстро засохнет и его выбросят. А в варианте со шляпной коробкой останется и упаковка и флористическая губка. Которую можно использовать повторно в качестве вазы для свежих цветов, чтобы продлить им жизнь. Только для этого следует достать оазис из коробки, хорошо вымыть и дать высохнуть. И лишь после этого использовать повторно.

Или же есть второй вариант – достать из емкости оазис и использовать контейнер для хранения разных приятных мелочей.

Если же вы не очень смелый, но сильно хотите удивить девушку, закажите анонимную доставку цветов у нас на сайте. Вы сможете приложить к ней записку, как в свое время сделал знаменитый драматург Бернард Шоу, когда преподнес цветы в коробке своей любимой – Стелле Кемпбелл. Он был первым мужчиной, который подарил женщине цветы в шляпной коробке, и именно его следует благодарить за такой необычный и модный сейчас вариант флористического оформления.

Не бойтесь делать оригинальные подарки и становится первооткрывателями на пути к завоеванию сердца своей возлюбленной. Ведь смелым мужчинам намного проще покорить представительницу прекрасного пола, особенно с цветами в коробке от цветочной лавки «Чайная роза».

Дата публикации: 15.06.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...