Основные секреты выбора кровати-трансформера

Основные секреты выбора кровати-трансформера

Сегодня все чаще можно встретить в городских квартирах и домах кровати-трансформеры. Основная уникальна особенность конструкции – это наличие возможности трансформироваться вертикальным и горизонтальным способом. Такая конструкция без труда вписывается в интерьер комнаты, создавая уют и упорядоченность. Предмет мебели позволяет выгодно использовать свободные квадратные метры, органично, дополняя дизайн. С каждым подобные конструкции набирают популярность:

  • они помогают освободить место в помещении под другие нужды;
  • если выбрать шкаф-кровать, то конструкция прекрасно подойдет для хранения вещей;
  • безупречно вписывается в различные стилистические задумки;
  • легко трансформируется, не занимая много времени.

Рекомендации по выбору модели кровати

Если ваша комната обладает небольшими габаритами, то трансформируемая модель станет беспроигрышным решением. Крайне важно грамотно подобрать нужный вариант модели. Прежде всего, необходимо определиться с механизмом раскладывания. Решений существует большое количество. Поэтому, важно найти наиболее оптимальный. Модели могут быть горизонтального или вертикального подъема. Кровать-трансформер необходимо стараться выбирать с надежным механизмом трансформации в надежном интернет-магазине.

Подбор принципа открывания зависит от индивидуальных предпочтений владельца. Сегодня широко востребованы решения, при которых раскладывание конструкции выполняется одним нажатием руки. Ножки кроватей в виде трансформеров могут быть самыми разнообразными. Как правило, используются две отдельные опоры или одна цельная.

Цветовая палитра и дизайн конструкции самый разнообразный. Вы без труда сможете подобрать верный вариант, ориентируясь на общую стилистическую задумки. Доступны самые разнообразные стилистические решения – от классики до модерна. Самая популярная цветовая гамма – черный, белый, бежевый, под дерево.

В интернет-магазинах представлен широкий выбор подобных моделей на любо вкус и бюджет. Стоимость представленных моделей приемлемая. Перед покупкой определитесь с формой трансформации и вариантом исполнения конструкции. Ассортимент каталога постоянно обновляется новыми моделями. Весь товар имеется в наличии на складе, а доставка организуется в максимально короткие сроки.

Дата публикации: 16.02.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Автобус Нижний новгород Казань
Жители Нижнего Новгорода, которые хотят побывать в Казани, могут воспользоваться удобным ночным рейсом: автобус нижний новгород казань отправляется в 11 ночи и приезжает в столицу Татарстана уже в 8 утра. ...
Качественная мебель для дома от portomebel.ru
Без мебели не обойдется ни один жилой дом. То же самое касается и любой городской квартиры. Поэтому нужно подумать, как правильно обустроить интерьер....
Что такое "Умный дом"
О системе «умный дом» слышал практически каждый, однако многие не понимают, что она из себя представляет и в чем ее суть. Для некоторых система Smart Home все еще является экзотикой. ...