Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Рождество Иоанна Предтечи 2911

5 июля 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 4 июля 2018 г.

"... И потому достоин праздничной памяти день рождения великого Предтечи Господня, что самое рождество его было необыкновенное и чудесное; оно было плодом усердных молитв его родителей, наградой их веры и упования..." , - архиепископ Димитрий (Муретов).

Где есть Церковь, там жизнь процветает. Интервью с старостой еще недостроенной церкви в деревне Большие-Шали Моркинского района Сергеем Элмеевым.

Теги: Все новости раздела »