Радиожурнал “Чаҥ”

Держитесь Церкви Православной – и не оставит вас Господь... 2095

24 октября 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 24 октября 2019 г.

«Держитесь Церкви Православной – и не оставит вас Господь. Бойтесь отпасть от нее. Знайте, что без Церкви спасения нет, и Кормчий ее, Христос, знает, как вести ее по бурному житейскому морю» - говорил архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

Эти слова удивительного старца подкрепляют нашу веру, и мы с почтением и страхом Божиим идем в церковь. Церковные праздники в честь иконы Божией Матери «Иверская» и «Казанская».

Во второй части передачи обзор газеты «Шўм-чон изолык» на октябрь месяц.

Теги: Все новости раздела »