Радиопередача “Благовест”

Йошкар-Олу посетили Антон и Виктория Макарские 3009

27 июня 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 6 июня 2018 г.

Столицу Марий Эл посетила известная творческая семья - Антон и Виктория Макарские. Их визит в наш город был организован в рамках закрытия Пасхального марафона благотворительного фонда «Время помогать».

Семья Макарских посетила реабилитационный центр для детей «Добрые зернышки» при Православном центре Йошкар-Олинской и Марийской епархии. После посещения «Добрых зернышек» в актовом зале Антон и Виктория Макарские пообщались с журналистами и сотрудниками Православного центра.

Все мероприятия проходили по благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна. Поэтому после обеда Антон и Виктория побывали у Владыки. Митрополит Иоанн тепло принял гостей, побеседовал с ними, а на прощание подарил книги, изданные Йошкар-Олинской епархией. Вечером в ДК им. Ленина состоялся концерт Макарских. Живой звук, непосредственное общение со зрителями, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта.