Радиопередача “Благовест”

Светлое Христово Воскресение 3895

26 апреля 2017г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 19.04.2017

В ночь на минувшее воскресенье православный мир встречал Пасху, Светлое Христово Воскресение. Задолго до начала праздничной службы храмы, где ночные пасхальные богослужения начинались около полуночи, были переполнены прихожанами, проникнутыми радостью этого светлого праздника. Много молодежи, детей, людей, редко бывающих в храме и, наверное, плохо представляющих Евангельские события пасхальной ночи.

Так же в нашей передаче вы услышите рассказ архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна о схождении в Иерусалиме Благодатного огня.

Теги: Все новости раздела »