Радиопередача “Благовест”

Бал для гимназистов 3399

25 января 2017г.
Автор: Людмила Протасова

В последнее время в России возрождается культурная традиция рождественских балов. С ними не сравнятся ни дискотеки, ни танцевальные вечеринки. Ведь нынешние балы так же роскошны и многолюдны, как сто и более лет назад. Танцующие буквально «купаются» в сказочной атмосфере бальных танцев: вальсы, польки, полонезы, кадрили…

Рождественский бал для старшеклассников православной гимназии имени Сергия Радонежского, их учителей и родителей состоялся в воскресный день 15 января в Национальной художественной галерее столицы республики.

Теги: Все новости раздела »