Телефоны доверия

По благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна Миссионерский отдел Йошкар-Олинской епархии представляет проект: церковный телефон доверия «Вопрос священнику».

Позвонив по этому телефону, Вы можете задать священнику интересующие Вас вопросы о вере и Церкви, получить пастырский совет или помощь при проблемах с тоталитарными сектами, попросить молитвенной поддержки и благословения.

Время работы телефона доверия

кроме субботы, воскресенья

и дней больших церковных праздников.

По благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна в июне 2011 года начал свою работу Центр психологической помощи населению. В рамках Центра начал работу телефон доверия, по которому на Ваши вопросы ответит православный психолог.

Сотрудник Центра выслушает Вас, поможет определить круг Ваших проблем, и совместно с Вами определит пути выхода из них.

8(8362) 700 660

Время работы телефона доверия

кроме субботы, воскресенья

и дней больших церковных праздников.