Четвертый день лагеря "Возрождение". Фоторепортаж 2616

18 июля 2018г.

Сегодня очень значимый для нас день – день памяти Царственных страстотерпцев, которым и посвящена наша смена.

На Божественной Литургии в нашем храме под открытым небом собрались все. Когда ещё представится возможность причаститься в лагере?

И сегодня наш день наполнен темой о царской семье.На станциях дети узнали много интересных фактов о каждом из членов святой семьи. Все с удовольствием выполняли творческие задания, писали письма, играли в русские народные игры и танцевали.

На художественно-поэтическом вечере все отряды рисовали картины, читали стихи и пели, писали эссе. И всё это для того, чтобы жила в наших сердцах память об этом удивительном святом семействе и тех людях, которые не оставили их в трудную минуту и остались верны царю до самого конца.