Пасхальную радость с Владыкой разделили прихожане Рождественского храма г. Йошкар-Олы 3476

12 апреля 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии; фото Виктории Соловьевой

Во вторник светлой седмицы вечернее богослужение митрополит Иоанн совершил в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.

10 апреля вечером Владыка совершил Великую пасхальную вечерню в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы в сослужении секретаря Епархиального управления иеромонаха Серафима (Пасанаева), настоятеля храма иерея Александра Лоскутова и клириков храма иереев Никиты Смирнова, Димитрия Дьякова, диаконов Артемия Бобоча, Вячеслава Булычева, клирика храма Рождества Пресвятой Богородицы протодиакона Михаила Козловского.

После окончания вечернего богослужения и крестного хода вокруг храма воспитанники воскресной школы так же поздравили всех со светлым праздником Христова Воскресения, показав праздничную концертную программу. Дети с воодушевлением читали стихи и пели песни, а завершили свой праздничный концерт поучительной историей в исполнении кукольного театра.

Теги: Все новости раздела »