Митрополит Иоанн возглавил чтение покаянного канона в храме преподобного Серафима Саровского 3396

22 марта 2018г.
Автор: Иван Трофимов

Митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил службу с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме преподобного Серафима Саровского в городе Йошкар-Оле.

Владыке сослужили секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), настоятель храма протоиерей Александр Бачурин, клирики храма протоиерей Василий Лихачев, иерей Николай Бабич, иерей Константин Домрачев, иерей Виктор Умрихин, клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы села Семеновка протодиакон Михаил Козловский и диакон Димитрий Лукьянов.

За богослужением песнопения исполнял хор под руководством регента Елены Умрихиной. Тропари Великого канона читали митрополит Иоанн и священники в центре храма.