Епископ Феофан совершил Божественную литургию в день памяти преподобного Серафима Саровского 2586

16 января 2018г.

15 января 2018 г в кафедральном соборе г. Волжска преосвященнейший Феофан возглавил богослужение на престольный праздник прп. Серафима Саровского чудотворца.

Владыка поздравил всех спрестольным праздником, рассказал эпизоды из жития преподобного Серафима и пожелал, чтобы в наших сердцах по молитвам великого святого всегда обреталась пасхальная радость неоскудевающая,которая не будет нарушаться никакими треволнениями житейского моря. Поприветствовал всех добрыми словами преподобного : "Радость моя, Христос Воскресе!"

Теги: Все новости раздела »