Юные спортсмены посетили храм преподобного Серафима Саровского 2770

27 ноября 2017г.
Автор: Нина Аймурзина

26 ноября ребята из спортивной секции при Доме культуры Российской Армии посетили храм преподобного Серафима Саровского.

Сначала гости приняли участие в проходящей на территории храма игре «Богатырская сила». Далее для них была проведена экскурсия по храму, и дети поднялись на колокольню, где смогли попробовать себя в роли звонарей.

В продолжение визита юные спортсмены вместе с родителями были приглашены в трапезную храма, где состоялось чаепитие. В дружеской обстановке дети читали и пели песни про мам и про дружбу, отгадывали загадки, вспоминали пословицы о товариществе.

В завершение настоятель храма протоиерей Александр Бачурин сердечно поблагодарил всех за радостное общение и пожелал дорогим гостям помощи Божией в жизни, учебе и физическом развитии.