Богослужение архиерейским чином во вторник первой седмицы Великого поста 3492

1 марта 2017г.

28 февраля, во вторник первой седмицы Великого поста, Его Высокопреосвященство архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн молился за уставным богослужением в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы.

Утреннее богослужение возглавил ключарь Благовещенского кафедрального собора протоиерей Сергий Поглазов. Были совершены Утреня, часы, изобразительны и вечерня.

Вечером, в 16:30, Его Высокопреосвященство возглавил чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Вознесенском соборе г. Йошкар-Олы. А в 17:00 Владыка совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы, в сослужении клириков собора.

Вячеслав Булычев.

Теги: Все новости раздела »