В Саранске состоялся молодежный форум «Пересвет» 3093

5 ноября 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Делегация Йошкар-Олинской епархии приняла участие в V Межрегиональном православном молодежном форуме Приволжского федерального округа «Пересвет» в городе Саранске, который проходил с 31 октября по 3 ноября 2019 года.

Тематика юбилейной встречи - "Духовно-нравственные ценности - преемство поколений". Рабочие встречи начались 31 октября, а 1 ноября состоялось торжественное открытие: прошло праздничное богослужение в Кафедральном соборе в честь праведного воина Феодора Ушакова, затем официальное собрание в Мордовском национальном драматическом театре. Для участия в работе форума собрались руководители молодежных отделов 45 епархий Приволжского федерального округа.

Теги: Все новости раздела »