Архиерейское богослужение на радоницу 3836

8 мая 2019г.
Автор: Иван Трофимов

6 и 7 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Вечернее богослужение и Божественную литургию с поминовением усопших в храмах Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка и Всех святых на Туруновском кладбище.

За Вечерним богослужением сослужили: секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), ключарь храма протоиерей Михаил Ильин, клирики храма иереи Сергий Асланов, Павел Дурандин, Григорий Михалев, протодиакон Михаил Козловский и диакон Димитрий Смирнов.

За Божественной литургией сослужили: секретарь Йошкар-Олинского епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев), клирики храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка иерей Димитрий Иванов и протодиакон Михаил Козловский.

После Литургии была совершена Панихида на улице при большом стечении народа.

Теги: Все новости раздела »