Анонсы и объявления

Детско-юношескому хору «Благовест» исполняется 25 лет! 4515

24 ноября 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

25 ноября в Детской школе искусств им. П. И. Чайковского г. Йошкар-Ола состоится юбилейный концерт архиерейского детско-юношеского хора «Благовест», посвященный 25-летию со дня его создания.

Детско-юношеский хор «Благовест» был образован в 1993 году почти сразу после образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии. В течение всех этих лет хор был под чутким руководством владыки Иоанна.

Хор «Благовест» поет за архиерейскими богослужениями, поэтому постоянное место его пребывания – кафедральный собор Благовещения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Ола.

Многие знакомы не только с песнопениями и молитвами в исполнении хора «Благовест», но и с театральными постановками, которые они готовят к дню рождения хора, в Рождественские и Пасхальные праздники.

В свой 25-ый день рождения коллектив хора «Благовест» под руководством регента Татьяны Алексеевны Черновой подготовил новую концертную программу. Так же зрителей ждут сюрпризы.

Начало концерта в воскресенье 25 ноября в 15.00. Вход на концерт свободный.

Теги: Все новости раздела »