Анонсы и объявления

Как правильно поминать усопших расскажут на лекторий "Азы Православия" 3523

10 октября 2018г.
Автор: Музей истории Православия

В четверг 11 октября в 18:00 в Музее истории Православия состоится очередная встреча в рамках лектория «Азы Православия».

В этот раз будет раскрыта очень важная и актуальная тема - "Поминовение усопших". Выбрана она не случайно, ведь уже 13 октября будет Покровская родительская суббота – день поминовения усопших.

Беседу проведет Григорий Николаевич Михеев, директор Экскурсионно-паломнической службы «ЕЛЕОН», сотрудник Миссионерского отдела епархии.

Приглашаем вас на встречу. Вход свободный.

Теги: Все новости раздела »