Анонсы и объявления

Объявляется фотоконкурс «Храмы Марий Эл в осеннем пейзаже» 3005

13 сентября 2019г.

Официальная группа Йошкар-Олинской епархии «Православие в Марий Эл» совместно с Пресс-службой Йошкар-Олинской епархии объявляют творческий фотоконкурс «Храмы Марий Эл в осеннем пейзаже».

На конкурс принимаются фото только хорошего качества. Под фото указывайте местоположение и название храма, на фото обязательно должны быть деревья или кустарники в осенней листве. Чужие работы (фото, взятые с интернета) присылать нельзя. От одного конкурсанта принимаются не более 3 фотографий. Отбирать фото на конкурс будет специально подобранное жюри.

Конкурс пройдёт в 1 этап, победит тот, чьё фото наберёт больше всех лайков. Можно будет делать репосты и просить друзей проголосовать за ваши фотографии. Во время финала запрещается использовать программы, которые накручивают лайки (участник, замеченный в этом, дисквалифицируется, фотография из конкурсного альбома удаляется).

После конкурса, группа «Православие в Марий Эл» оставляет за собой право выставлять понравившиеся фото отдельным постом. Победитель конкурса получит приз от Пресс-службы Йошкар-Олинской епархии.        

Присылайте фото в сообщении (в группе «Православие в Марий Эл» https://vk.com/mari_eparhia, в правом верхнем углу есть опция «Написать сообщение») с 15 по 30 сентября (до 20:00).