Анонсы и объявления

Ко Дню семьи, любви и верности объявлен творческий конкурс рисунков и фото «Моя семья» 3283

24 июня 2019г.
Автор: Отдел социального служения Йошкар-Олинской епархии

Отдел социального служения и церковной благотворительности ко Дню семьи, любви и верности объявил творческий конкурс рисунков и фото «Моя семья».

Участвовать в конкурсе могут взрослые и дети всех возрастов. Для участия необходимо:

1. Состоять в официальной группе отдела социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской епархии в социальной сети «ВКонтакте»;

2. Сделать репост записи с информацией о конкурсе в группе отдела;

3. Нарисовать свою семью. Формат рисунка строго 29 см на 7,5 см;

4. Сделать семейное селфи с готовым рисунком в руках;

5. Семейное фото добавить в папку группы: «На конкурс ко Дню семьи, любви и верности" (в разделе «Фотоальбомы»);

6. Сфотографировать сам рисунок и отправить в сообщения группы.

Будут выбраны победители в двух номинациях: «Лучший рисунок» и «Лучшее семейное фото».

Лучший рисунок будет размещён в "шапке" группы Отдела социального служения и церковной благотворительности Йошкар-Олинской и Марийской епархии.

Победителей ждут призы: эксклюзивные кондитерские изделия и книги для семейного чтения!

Ждём ваши работы до 20 часов 8 июля!